资格审查结果公示
******有限公司新建船舶岸电工程项目[项目编号:JG2025-0853]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 不通过 | 拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求。 |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 不通过 | 拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求;业绩未按要求提供发票。 |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 不通过 | 业绩未按要求提供发票 |
- ******有限公司
- 联系人:洪女士
- 联系电话:******
- ******有限公司
- ******有限公司
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市越秀区沿江东路406号
资格审查报告.doc